Продается 2-х комн. квартира, 61.9 кв.м., 1/3 эт

8 750 000
РемонтПредчистовая
БалконБалкон
Онлайн показмогу провести
Право собственностиПосредник
Тип парковкиЗа шлагбаумом во дворе
Способ связи avitoПо телефону и в сообщениях
Сет для YandexMarket1
Тип дома cianГазобетонный блок
Номер телефона для подключения функционала чатов. выгрузка+79780962025
Комнат в квартире2
Площадь, кв.м.61.9
Площадь кухни, кв.м.7.4
Этаж1
Этажность3
Материал стенМонолитный

Апартаменты в «ЛАСПИ PARK»: жизнь у моря в жемчужине ЮБК!

Продаю шикарные апартаменты в уникальном комплексе «ЛАСПИ PARK» в бухте Ласпи — одном из самых живописных мест Крыма. Всего 150 метров до моря!

Адрес: г.Севастополь, Балаклавский район, Севастопольская зона ЮБК, 14А, корпус №3. Расположены на 1- ом этаже (фактически 2 й этаж) 3-х этажного коттеджа. Апартаменты площадью 61,9 кв. м с предчистовой отделкой дают свободу для реализации ваших идей: обустройте пространство так, как хочется именно вам. При желании легко сделать двухкомнатную планировку.

Территория комплекса благоустроена рядом с коттеджем предусмотрены парковочные места, есть бассейн, можжевеловый парк и детская площадка. Въeзд на территорию через КПП с круглогодичной охраной 24/7.

В пешей доступности городской пляж, магазины, кафе и рестораны — настоящая курортная атмосфера.

Бухта Ласпи (между мысами Сарыч и Айя) — особая климатическая зона у подножия крымских гор: здесь тихо, спокойно и идеально для оздоровления и семейного отдыха.

Рядом с комплексом находятся пансионат «Изумруд», детский лагерь «Ласпи», пансионат «Батилиман», турбаза «Янос» и кемпинг, вблизи расположен Храм Солнца – это природная достопримечательность, а также Ласпинский перевал, смотровые площадки, горы Ильяс-Кая, Куш-Кая.

До города Ялта – 40 км, до Севастополя – 30 км, в 1 часе езды от аэропорта Симферополь по новой дороге с красивейшими пейзажами Южного берега Крыма. Kомплекс сдaн в 2021 году. По документам зарегистрированное, как нежилое помещение ЛОЦ постоянного проживания. Один собственник, документы готовы к сделке.

Не упустите шанс жить и отдыхать в одном из самых красивых мест Крыма!

Свяжитесь со мной, чтобы узнать больше и договориться о просмотре

РасположениеСевастопольская зона ЮБК, 14А

Важно! На карте не всегда указано точное местоположение. Более точную информацию можно узнать у менеджера, разместившего объект