Апартаменты в «ЛАСПИ PARK»: жизнь у моря в жемчужине ЮБК!
Продаю шикарные апартаменты в уникальном комплексе «ЛАСПИ PARK» в бухте Ласпи — одном из самых живописных мест Крыма. Всего 150 метров до моря!
Адрес: г.Севастополь, Балаклавский район, Севастопольская зона ЮБК, 14А, корпус №3. Расположены на 1- ом этаже (фактически 2 й этаж) 3-х этажного коттеджа. Апартаменты площадью 61,9 кв. м с предчистовой отделкой дают свободу для реализации ваших идей: обустройте пространство так, как хочется именно вам. При желании легко сделать двухкомнатную планировку.
Территория комплекса благоустроена рядом с коттеджем предусмотрены парковочные места, есть бассейн, можжевеловый парк и детская площадка. Въeзд на территорию через КПП с круглогодичной охраной 24/7.
В пешей доступности городской пляж, магазины, кафе и рестораны — настоящая курортная атмосфера.
Бухта Ласпи (между мысами Сарыч и Айя) — особая климатическая зона у подножия крымских гор: здесь тихо, спокойно и идеально для оздоровления и семейного отдыха.
Рядом с комплексом находятся пансионат «Изумруд», детский лагерь «Ласпи», пансионат «Батилиман», турбаза «Янос» и кемпинг, вблизи расположен Храм Солнца – это природная достопримечательность, а также Ласпинский перевал, смотровые площадки, горы Ильяс-Кая, Куш-Кая.
До города Ялта – 40 км, до Севастополя – 30 км, в 1 часе езды от аэропорта Симферополь по новой дороге с красивейшими пейзажами Южного берега Крыма. Kомплекс сдaн в 2021 году. По документам зарегистрированное, как нежилое помещение ЛОЦ постоянного проживания. Один собственник, документы готовы к сделке.
Не упустите шанс жить и отдыхать в одном из самых красивых мест Крыма!
Свяжитесь со мной, чтобы узнать больше и договориться о просмотре









































